加入收藏 设为首页
 
站内搜索:
公告
校学位评定委员会
学位授予
导师遴选
优秀学位论文
学士学位授权审核
论文抽查
 
  公告
您现在的位置: 网站首页 -> 学位管理 -> 校学位评定委员会  
中北大学学位评定委员会公告二〇二二年  第一号
来源:   录入员:王晓怡  点击数:


            


中北大学学位评定委员会2022年第一次会议于6月22日召开。经审核、讨论并以无记名投票表决,同意授予麻旭东等58名全日制学术博士学位、安星鹏等617名全日制学术硕士学位、刘茹艳等644名全日制专业硕士学位、李双等115名非全日制专业硕士学位。

自本公告发布之日起申请博士学位者的论文及材料将公示一个星期,以广泛征求意见。

如对会议决定有异议,请与学科建设与学位办公室联系(地址:德怀楼423,电话:3925746)。

附件: 1.2022年6月授予全日制学术博士学位名单

2.2022年6月授予全日制学术硕士学位名单

3.2022年6月授予全日制专业硕士学位名单

4.2022年6月授予非全日制专业硕士学位名单

                         校学位评定委员会

                           2022622


附件120226授予全日制学术博士学位名单

序号

学科专业名称

学院

1

麻旭东

兵器科学与技术

机电工程学院

2

张成卿

兵器科学与技术

机电工程学院

3

毕广剑

兵器科学与技术

机电工程学院

4

吕铁钢

兵器科学与技术

机电工程学院

5

汤雪志

兵器科学与技术

机电工程学院

6

赵鑫

兵器科学与技术

机电工程学院

7

李超

兵器科学与技术

机电工程学院

8

赵晶

机械设计及理论

机械工程学院

9

武涛

机械工程

机械工程学院

10

武瑞

机械工程

机械工程学院

11

蔡婷婷

材料科学与工程

材料科学与工程学院

12

康圆圆

材料科学与工程

材料科学与工程学院

13

霍鹏丞

材料科学与工程

材料科学与工程学院

14

刘海军

材料科学与工程

材料科学与工程

15

张义

材料科学与工程

材料科学与工程学院

16

王林艳

材料科学与工程

材料科学与工程学院

17

段亚利

材料科学与工程

材料科学与工程学院

18

闫林

材料科学与工程

材料科学与工程

19

刘菲

材料科学与工程

材料科学与工程学院

20

张红娇

化学工程与技术

化学工程与技术学院

21

廉鹏豹

化学工程与技术

化学工程与技术学院

22

张雨娟

化学工程与技术

化学工程与技术学院

23

孟戎茜

化学工程与技术

化学工程与技术学院

24

邵圣娟

化学工程与技术

化学工程与技术学院

25

林雨

化学工程与技术

化学工程与技术学院

26

张涛

化学工程与技术

化学工程与技术学院

27

赵鑫华

化学工程与技术

化学工程与技术学院

28

刘叶峰

化学工程与技术

化学工程与技术学院

29

安卫钢

信息与通信工程

信息与通信工程学院

30

郭旭飞

信息与通信工程

信息与通信工程学院

31

侯宇超

信息与通信工程

信息与通信工程学院

32

李咸静

信息与通信工程

信息与通信工程学院

33

刘康驰

信息与通信工程

信息与通信工程学院

34

刘婷

信息与通信工程

信息与通信工程学院

35

许娜

信息与通信工程

信息与通信工程学院

36

张新玉

信息与通信工程

信息与通信工程学院

37

赵晓杰

信息与通信工程

信息与通信工程学院

38

杨云

仪器科学与技术

仪器与电子学院

39

赵东花

仪器科学与技术

仪器与电子学院

40

任乾钰

仪器科学与技术

仪器与电子学院

41

魏晓凯

仪器科学与技术

仪器与电子学院

42

石树正

仪器科学与技术

仪器与电子学院

43

杨彦伟

仪器科学与技术

仪器与电子学院

44

李加顺

仪器科学与技术

仪器与电子学院

45

高琬佳

仪器科学与技术

仪器与电子学院

46

陈晓乐

仪器科学与技术

仪器与电子学院

47

魏慧芬

仪器科学与技术

仪器与电子学院

48

王瑞荣

仪器科学与技术

仪器与电子学院

49

陈佳敏

仪器科学与技术

仪器与电子学院

50

钱江

仪器科学与技术

仪器与电子学院

51

常星花

复杂系统建模与仿真

大数据学院

52

贾彩琴

复杂系统建模与仿真

大数据学院

53

刘海琴

复杂系统建模与仿真

大数据学院

54

赵璇

复杂系统建模与仿真

大数据学院

55

张晋京

复杂系统建模与仿真

大数据学院

56

曹雪芳

兵器科学与技术

环境与安全工程学院

57

刘淑杰

兵器科学与技术

环境与安全工程学院

58

宋昌贵

兵器科学与技术

环境与安全工程学院

附件220226授予全日制学术硕士学位名单

序号

学科专业名称

学院

1

安星鹏

兵器科学与技术

机电工程学院

2

蔡昌鹏

兵器科学与技术

机电工程学院

3

丁丰

兵器科学与技术

机电工程学院

4

高云峰

兵器科学与技术

机电工程学院

5

韩玉晶

兵器科学与技术

机电工程学院

6

贺浩锋

兵器科学与技术

机电工程学院

7

康斌会

兵器科学与技术

机电工程学院

8

李春臻

兵器科学与技术

机电工程学院

9

李昊

兵器科学与技术

机电工程学院

10

李焕斌

兵器科学与技术

机电工程学院

11

李侃伟

兵器科学与技术

机电工程学院

12

李良钰

兵器科学与技术

机电工程学院

13

刘官

兵器科学与技术

机电工程学院

14

刘万川

兵器科学与技术

机电工程学院

15

马荣华

兵器科学与技术

机电工程学院

16

聂政元

兵器科学与技术

机电工程学院

17

戎鑫

兵器科学与技术

机电工程学院

18

孙晓雄

兵器科学与技术

机电工程学院

19

王辰

兵器科学与技术

机电工程学院

20

王璐

兵器科学与技术

机电工程学院

21

王琦

兵器科学与技术

机电工程学院

22

肖游

兵器科学与技术

机电工程学院

23

杨朝霞

兵器科学与技术

机电工程学院

24

张晨阳

兵器科学与技术

机电工程学院

25

张康

兵器科学与技术

机电工程学院

26

赵聪聪

兵器科学与技术

机电工程学院

27

赵归平

兵器科学与技术

机电工程学院

28

赵佳俊

兵器科学与技术

机电工程学院

29

赵磊

兵器科学与技术

机电工程学院

30

赵鑫

兵器科学与技术

机电工程学院

31

左亚帅

兵器科学与技术

机电工程学院

32

罗大鹏

机械工程

机电工程学院

33

王忠言

机械工程

机电工程学院

34

张旺

机械工程

机电工程学院

35

段心磊

航空宇航科学与技术

机电工程学院

36

陈连华

航空宇航科学与技术

机电工程学院

37

魏泽源

航空宇航科学与技术

机电工程学院

38

吕佳镁

航空宇航科学与技术

机电工程学院

39

王沐晨

航空宇航科学与技术

机电工程学院

40

郑丽荣

航空宇航科学与技术

机电工程学院

41

陈凯

航空宇航科学与技术

机电工程学院

42

鲍继轩

机械工程

机械工程学院

43

陈帅

机械工程

机械工程学院

44

陈元元

机械工程

机械工程学院

45

丁宇立

机械工程

机械工程学院

46

杜永飞

机械工程

机械工程学院

47

范伟

机械工程

机械工程学院

48

高海豹

机械工程

机械工程学院

49

高子瑞

机械工程

机械工程学院

50

郜冉

机械工程

机械工程学院

51

郭文轩

机械工程

机械工程学院

52

韩鸿志

机械工程

机械工程学院

53

韩慧苗

机械工程

机械工程学院

54

侯军伟

机械工程

机械工程学院

55

胡健

机械工程

机械工程学院

56

焦朵朵

机械工程

机械工程学院

57

景鸿翔

机械工程

机械工程学院

58

李春建

机械工程

机械工程学院

59

李磊磊

机械工程

机械工程学院

60

李孟克

机械工程

机械工程学院

61

李沛

机械工程

机械工程学院

62

李鹏程

机械工程

机械工程学院

63

李泽辉

机械工程

机械工程学院

64

梁宇飞

机械工程

机械工程学院

65

米文博

机械工程

机械工程学院

66

乔伟根

机械工程

机械工程学院

67

任亚雄

机械工程

机械工程学院

68

石强盛杰

机械工程

机械工程学院

69

孙斌

机械工程

机械工程学院

70

王庆峰

机械工程

机械工程学院

71

文志浩

机械工程

机械工程学院

72

杨三虎

机械工程

机械工程学院

73

杨鑫

机械工程

机械工程学院

74

杨雨竹

机械工程

机械工程学院

75

姚帅

机械工程

机械工程学院

76

药芳萍

机械工程

机械工程学院

77

叶俊杰

机械工程

机械工程学院

78

尹晓秦

机械工程

机械工程学院

79

翟思雨

机械工程

机械工程学院

80

张国栋

机械工程

机械工程学院

81

张杰

机械工程

机械工程学院

82

张晓琳

机械工程

机械工程学院

83

赵明

机械工程

机械工程学院

84

赵鹏宇

机械工程

机械工程学院

85

赵守耀

机械工程

机械工程学院

86

赵文磊

机械工程

机械工程学院

87

周瑞峰

机械工程

机械工程学院

88

白娜

材料科学与工程

材料科学与工程学院

89

操海峰

材料科学与工程

材料科学与工程学院

90

陈博文

材料科学与工程

材料科学与工程学院

91

陈宏峰

材料科学与工程

材料科学与工程学院

92

崔怡雯

材料科学与工程

材料科学与工程学院

93

董庆楠

材料科学与工程

材料科学与工程学院

94

杜苏睿

材料科学与工程

材料科学与工程学院

95

杜旭明

材料科学与工程

材料科学与工程学院

96

樊益泽

材料科学与工程

材料科学与工程学院

97

范晓天

材料科学与工程

材料科学与工程学院

98

耿梓源

材料科学与工程

材料科学与工程学院

99

谷晓丽

材料科学与工程

材料科学与工程学院

100

郭冰鑫

材料科学与工程

材料科学与工程学院

101

郭浩东

材料科学与工程

材料科学与工程学院

102

韩定

材料科学与工程

材料科学与工程学院

103

韩佳城

材料科学与工程

材料科学与工程学院

104

何培优

材料科学与工程

材料科学与工程学院

105

洪均茂

材料科学与工程

材料科学与工程学院

106

蒋新安

材料科学与工程

材料科学与工程学院

107

焦杰彪

材料科学与工程

材料科学与工程学院

108

景少帅

材料科学与工程

材料科学与工程学院

109

李郸

材料科学与工程

材料科学与工程学院

110

李静怡

材料科学与工程

材料科学与工程学院

111

李梦茹

材料科学与工程

材料科学与工程学院

112

李萍

材料科学与工程

材料科学与工程学院

113

李枝茂

材料科学与工程

材料科学与工程学院

114

刘思远

材料科学与工程

材料科学与工程学院

115

刘占鑫

材料科学与工程

材料科学与工程学院

116

刘宏浪

材料科学与工程

材料科学与工程学院

117

王晋鹏

材料科学与工程

材料科学与工程学院

118

路声宇

材料科学与工程

材料科学与工程学院

119

吕天天

材料科学与工程

材料科学与工程学院

120

马进

材料科学与工程

材料科学与工程学院

121

宁生鹏

材料科学与工程

材料科学与工程学院

122

潘玥

材料科学与工程

材料科学与工程学院

123

乔子贺

材料科学与工程

材料科学与工程学院

124

秦俪铭

材料科学与工程

材料科学与工程学院

125

石雨莎

材料科学与工程

材料科学与工程学院

126

宋峰

材料科学与工程

材料科学与工程学院

127

宋琳玲

材料科学与工程

材料科学与工程学院

128

宋齐

材料科学与工程

材料科学与工程学院

129

宋瑞东

材料科学与工程

材料科学与工程学院

130

宋跃文

材料科学与工程

材料科学与工程学院

131

田泽怡

材料科学与工程

材料科学与工程学院

132

汪调霞

材料科学与工程

材料科学与工程学院

133

王惠誉

材料科学与工程

材料科学与工程学院

134

王文艳

材料科学与工程

材料科学与工程学院

135

王艳坤

材料科学与工程

材料科学与工程学院

136

王媛媛

材料科学与工程

材料科学与工程学院

137

席瑶瑶

材料科学与工程

材料科学与工程学院

138

杨福来

材料科学与工程

材料科学与工程学院

139

杨贵焱

材料科学与工程

材料科学与工程学院

140

杨恒喆

材料科学与工程

材料科学与工程学院

141

姚珂宇

材料科学与工程

材料科学与工程学院

142

姚宇康

材料科学与工程

材料科学与工程学院

143

阴建能

材料科学与工程

材料科学与工程学院

144

翟威

材料科学与工程

材料科学与工程学院

145

张江涛

材料科学与工程

材料科学与工程学院

146

张鹏

材料科学与工程

材料科学与工程学院

147

张瑛

材料科学与工程

材料科学与工程学院

148

赵今

材料科学与工程

材料科学与工程学院

149

赵荣霞

材料科学与工程

材料科学与工程学院

150

杨冬冬

材料科学与工程

材料科学与工程学院

151

Fareed Huzair(樊一动)

材料科学与工程

材料科学与工程学院

152

班垚

化学工程与技术

化学工程与技术学院

153

曹松涛

化学工程与技术

化学工程与技术学院

154

陈继学

化学工程与技术

化学工程与技术学院

155

程宇玲

化学工程与技术

化学工程与技术学院

156

董彩虹

化学工程与技术

化学工程与技术学院

157

高克昌

化学工程与技术

化学工程与技术学院

158

高雨松

化学工程与技术

化学工程与技术学院

159

巩青娜

化学工程与技术

化学工程与技术学院

160

何佳远

化学工程与技术

化学工程与技术学院

161

胡瑞宣

化学工程与技术

化学工程与技术学院

162

雷瀚

化学工程与技术

化学工程与技术学院

163

李知行

化学工程与技术

化学工程与技术学院

164

吕迎

化学工程与技术

化学工程与技术学院

165

马涛

化学工程与技术

化学工程与技术学院

166

邵敏

化学工程与技术

化学工程与技术学院

167

史晓澜

化学工程与技术

化学工程与技术学院

168

田凯新

化学工程与技术

化学工程与技术学院

169

王淑艳

化学工程与技术

化学工程与技术学院

170

吴彩彩

化学工程与技术

化学工程与技术学院

171

赵嘉翔

化学工程与技术

化学工程与技术学院

172

成悦

生物工程

化学工程与技术学院

173

胡东亚

生物工程

化学工程与技术学院

174

李娜娜

生物工程

化学工程与技术学院

175

刘琳琳

生物工程

化学工程与技术学院

176

刘盼盼

生物工程

化学工程与技术学院

177

郄浩然

生物工程

化学工程与技术学院

178

张雲龙

生物工程

化学工程与技术学院

179

suaad syed(王小丽)

生物工程

化学工程与技术学院

180

安庆

光学工程

信息与通信工程学院

181

白雪剑

光学工程

信息与通信工程学院

182

陈靖

光学工程

信息与通信工程学院

183

程日炜

光学工程

信息与通信工程学院

184

贾朝正

光学工程

信息与通信工程学院

185

严赛美

光学工程

信息与通信工程学院

186

张皓宇

光学工程

信息与通信工程学院

187

白晋

信息与通信工程

信息与通信工程学院

188

白文斌

信息与通信工程

信息与通信工程学院

189

蔡长霖

信息与通信工程

信息与通信工程学院

190

曹富强

信息与通信工程

信息与通信工程学院

191

党亚南

信息与通信工程

信息与通信工程学院

192

窦子豪

信息与通信工程

信息与通信工程学院

193

杜连续

信息与通信工程

信息与通信工程学院

194

宫美梅

信息与通信工程

信息与通信工程学院

195

谷建星

信息与通信工程

信息与通信工程学院

196

郭珊珊

信息与通信工程

信息与通信工程学院

197

郭志舒

信息与通信工程

信息与通信工程学院

198

何凯

信息与通信工程

信息与通信工程学院

199

江禹

信息与通信工程

信息与通信工程学院

200

李辉

信息与通信工程

信息与通信工程学院

201

李冒金

信息与通信工程

信息与通信工程学院

202

李强

信息与通信工程

信息与通信工程学院

203

李天宇

信息与通信工程

信息与通信工程学院

204

李向燕

信息与通信工程

信息与通信工程学院

205

刘培

信息与通信工程

信息与通信工程学院

206

刘姝妍

信息与通信工程

信息与通信工程学院

207

吕振涛

信息与通信工程

信息与通信工程学院

208

屈顺彪

信息与通信工程

信息与通信工程学院

209

任晨曦

信息与通信工程

信息与通信工程学院

210

任雅君

信息与通信工程

信息与通信工程学院

211

邵亚璐

信息与通信工程

信息与通信工程学院

212

司宇

信息与通信工程

信息与通信工程学院

213

苏东敏

信息与通信工程

信息与通信工程学院

214

谭辉

信息与通信工程

信息与通信工程学院

215

王廉斌

信息与通信工程

信息与通信工程学院

216

王琳

信息与通信工程

信息与通信工程学院

217

王宁

信息与通信工程

信息与通信工程学院

218

夏涛

信息与通信工程

信息与通信工程学院

219

谢凡

信息与通信工程

信息与通信工程学院

220

闫宇嘉

信息与通信工程

信息与通信工程学院

221

闫转红

信息与通信工程

信息与通信工程学院

222

杨旺霖

信息与通信工程

信息与通信工程学院

223

杨志秀

信息与通信工程

信息与通信工程学院

224

于濮嘉

信息与通信工程

信息与通信工程学院

225

翟盛杰

信息与通信工程

信息与通信工程学院

226

张敏婧

信息与通信工程

信息与通信工程学院

227

张硕

信息与通信工程

信息与通信工程学院

228

张文璐

信息与通信工程

信息与通信工程学院

229

张小丹

信息与通信工程

信息与通信工程学院

230

张震

信息与通信工程

信息与通信工程学院

231

赵飞飞

信息与通信工程

信息与通信工程学院

232

钟琳

信息与通信工程

信息与通信工程学院

233

周博超

信息与通信工程

信息与通信工程学院

234

白静

生物医学工程

信息与通信工程学院

235

耿晓濛

生物医学工程

信息与通信工程学院

236

黄鹏锦

生物医学工程

信息与通信工程学院

237

张璐

生物医学工程

信息与通信工程学院

238

赵霞

生物医学工程

信息与通信工程学院

239

张宁

生物医学工程

信息与通信工程学院

240

Latif Muhammad Waqas

信息与通信工程

信息与通信工程学院

241

Ejaz Ahmad

信息与通信工程

信息与通信工程学院

242

Ahmed Muhammad Rehan

信息与通信工程

信息与通信工程学院

243

孟宇航

电子科学与技术

仪器与电子学院

244

闫夏雯

电子科学与技术

仪器与电子学院

245

高鹏飞

电子科学与技术

仪器与电子学院

246

刘玉珊

电子科学与技术

仪器与电子学院

247

薛涛

电子科学与技术

仪器与电子学院

248

余亚鑫

电子科学与技术

仪器与电子学院

249

郭致港

电子科学与技术

仪器与电子学院

250

董驰

电子科学与技术

仪器与电子学院

251

罗旭飞

电子科学与技术

仪器与电子学院

252

陈鹏

电子科学与技术

仪器与电子学院

253

祝清华

电子科学与技术

仪器与电子学院

254

张娟娟

电子科学与技术

仪器与电子学院

255

赵雪鹏

电子科学与技术

仪器与电子学院

256

李张倩

电子科学与技术

仪器与电子学院

257

杨冉

电子科学与技术

仪器与电子学院

258

李晓宇

电子科学与技术

仪器与电子学院

259

王琪

电子科学与技术

仪器与电子学院

260

李家炜

电子科学与技术

仪器与电子学院

261

赵楠

电子科学与技术

仪器与电子学院

262

张汉强

电子科学与技术

仪器与电子学院

263

徐代靖

电子科学与技术

仪器与电子学院

264

李晋芳

电子科学与技术

仪器与电子学院

265

邵智权

电子科学与技术

仪器与电子学院

266

罗忠宝

电子科学与技术

仪器与电子学院

267

曹钎龙

仪器科学与技术

仪器与电子学院

268

陈梦凡

仪器科学与技术

仪器与电子学院

269

陈沁文

仪器科学与技术

仪器与电子学院

270

陈学文

仪器科学与技术

仪器与电子学院

271

程亚昊

仪器科学与技术

仪器与电子学院

272

崔文涛

仪器科学与技术

仪器与电子学院

273

多卉枫

仪器科学与技术

仪器与电子学院

274

宫凯勋

仪器科学与技术

仪器与电子学院

275

郭晋

仪器科学与技术

仪器与电子学院

276

韩子舟

仪器科学与技术

仪器与电子学院

277

何鑫

仪器科学与技术

仪器与电子学院

278

侯俊杰

仪器科学与技术

仪器与电子学院

279

纪志敏

仪器科学与技术

仪器与电子学院

280

蒋青松

仪器科学与技术

仪器与电子学院

281

靳长明

仪器科学与技术

仪器与电子学院

282

李博

仪器科学与技术

仪器与电子学院

283

李超杰

仪器科学与技术

仪器与电子学院

284

李达

仪器科学与技术

仪器与电子学院

285

李强

仪器科学与技术

仪器与电子学院

286

李睿康

仪器科学与技术

仪器与电子学院

287

李姗

仪器科学与技术

仪器与电子学院

288

李涛

仪器科学与技术

仪器与电子学院

289

李亚政

仪器科学与技术

仪器与电子学院

290

李瑜

仪器科学与技术

仪器与电子学院

291

李云昊

仪器科学与技术

仪器与电子学院

292

力乙瑞

仪器科学与技术

仪器与电子学院

293

梁颖

仪器科学与技术

仪器与电子学院

294

刘灿

仪器科学与技术

仪器与电子学院

295

刘慧

仪器科学与技术

仪器与电子学院

296

刘慧芳

仪器科学与技术

仪器与电子学院

297

刘金萍

仪器科学与技术

仪器与电子学院

298

刘婧雯

仪器科学与技术

仪器与电子学院

299

刘跃泽

仪器科学与技术

仪器与电子学院

300

吕婷

仪器科学与技术

仪器与电子学院

301

马银鸿

仪器科学与技术

仪器与电子学院

302

孟亚楠

仪器科学与技术

仪器与电子学院

303

齐越

仪器科学与技术

仪器与电子学院

304

钱兴

仪器科学与技术

仪器与电子学院

305

辛云旭

仪器科学与技术

仪器与电子学院

306

薛刚

仪器科学与技术

仪器与电子学院

307

薛羽阳

仪器科学与技术

仪器与电子学院

308

张岩

仪器科学与技术

仪器与电子学院

309

魏家琦

仪器科学与技术

仪器与电子学院

310

张秋宁

仪器科学与技术

仪器与电子学院

311

王乐群

仪器科学与技术

仪器与电子学院

312

衷吉新

仪器科学与技术

仪器与电子学院

313

杨舒天

仪器科学与技术

仪器与电子学院

314

薛峰

仪器科学与技术

仪器与电子学院

315

薛日辉

仪器科学与技术

仪器与电子学院

316

张增磊

仪器科学与技术

仪器与电子学院

317

岳晓辉

仪器科学与技术

仪器与电子学院

318

王茹

仪器科学与技术

仪器与电子学院

319

秦浩

仪器科学与技术

仪器与电子学院

320

杨阳阳

仪器科学与技术

仪器与电子学院

321

张泽宇

仪器科学与技术

仪器与电子学院

322

薛璐瑶

仪器科学与技术

仪器与电子学院

323

赵文超

仪器科学与技术

仪器与电子学院

324

王达

仪器科学与技术

仪器与电子学院

325

佘硕铖

仪器科学与技术

仪器与电子学院

326

王慧云

仪器科学与技术

仪器与电子学院

327

姚海婷

仪器科学与技术

仪器与电子学院

328

史浩然

仪器科学与技术

仪器与电子学院

329

孙晓磊

仪器科学与技术

仪器与电子学院

330

朱泽华

仪器科学与技术

仪器与电子学院

331

张睿

仪器科学与技术

仪器与电子学院

332

任婷

仪器科学与技术

仪器与电子学院

333

张昊宇

仪器科学与技术

仪器与电子学院

334

邢震震

仪器科学与技术

仪器与电子学院

335

王伟丽

仪器科学与技术

仪器与电子学院

336

项志强

仪器科学与技术

仪器与电子学院

337

姚雪

仪器科学与技术

仪器与电子学院

338

汪权

仪器科学与技术

仪器与电子学院

339

谢长征

仪器科学与技术

仪器与电子学院

340

王旭虎

仪器科学与技术

仪器与电子学院

341

张程杰

仪器科学与技术

仪器与电子学院

342

于正慧

仪器科学与技术

仪器与电子学院

343

韩浩宇

计算机科学与技术

大数据学院

344

何方圆

计算机科学与技术

大数据学院

345

李思远

计算机科学与技术

大数据学院

346

刘朋伟

计算机科学与技术

大数据学院

347

白佳乐

计算机科学与技术

大数据学院

348

张晨路

计算机科学与技术

大数据学院

349

任家祥

计算机科学与技术

大数据学院

350

赵力强

计算机科学与技术

大数据学院

351

王爱兵

计算机科学与技术

大数据学院

352

王志江

计算机科学与技术

大数据学院

353

宿荣

计算机科学与技术

大数据学院

354

赵亚丽

计算机科学与技术

大数据学院

355

周少飞

计算机科学与技术

大数据学院

356

张宏飞

计算机科学与技术

大数据学院

357

常艳

数学

理学院

358

范东霞

数学

理学院

359

高文波

数学

理学院

360

郭程笑

数学

理学院

361

郭帆

数学

理学院

362

贺建花

数学

理学院

363

吉雁斐

数学

理学院

364

兰美娜

数学

理学院

365

雷宇祥

数学

理学院

366

李春平

数学

理学院

367

李海毓

数学

理学院

368

李婷婷

数学

理学院

369

连祥媛

数学

理学院

370

刘花芳

数学

理学院

371

刘健

数学

理学院

372

刘世杰

数学

理学院

373

刘远航

数学

理学院

374

吕亚方

数学

理学院

375

乔世昌

数学

理学院

376

史佩文

数学

理学院

377

王冲旭

数学

理学院

378

王佳钰

数学

理学院

379

王猗

数学

理学院

380

肖冰芯

数学

理学院

381

张成

数学

理学院

382

张珂珂

数学

理学院

383

张莉

数学

理学院

384

朱玲

数学

理学院

385

邹娜娜

数学

理学院

386

杜娇

物理学

理学院

387

杜康英

物理学

理学院

388

户瑞珍

物理学

理学院

389

刘慧慧

物理学

理学院

390

刘梓良

物理学

理学院

391

田蓉

物理学

理学院

392

王建扬

物理学

理学院

393

王晓娜

物理学

理学院

394

武晓倩

物理学

理学院

395

杨雪华

物理学

理学院

396

曹帆

力学

理学院

397

杜龙飞

力学

理学院

398

葛彦鑫

力学

理学院

399

何天明

力学

理学院

400

贾海涛

力学

理学院

401

卢涛

力学

理学院

402

许燕飞

力学

理学院

403

张飞

力学

理学院

404

陈洪太

化学

理学院

405

崔娟

化学

理学院

406

邓晓莉

化学

理学院

407

高文华

化学

理学院

408

高艳林

化学

理学院

409

耿莹

化学

理学院

410

李贝

化学

理学院

411

李金星

化学

理学院

412

刘海清

化学

理学院

413

刘江汇

化学

理学院

414

罗中

化学

理学院

415

马学慧

化学

理学院

416

任欣

化学

理学院

417

史莹

化学

理学院

418

唐风娣

化学

理学院

419

王峰

化学

理学院

420

王阳

化学

理学院

421

卫郝

化学

理学院

422

徐倩文

化学

理学院

423

张晨

化学

理学院

424

张吉

化学

理学院

425

张雪

化学

理学院

426

周文迪

化学

理学院

427

王子莎

工商管理

经济与管理学院

428

张娜

工商管理

经济与管理学院

429

张伟

工商管理

经济与管理学院

430

吉雅倩

工商管理

经济与管理学院

431

张海超

工商管理

经济与管理学院

432

张洪宝

工商管理

经济与管理学院

433

焦德坤

工商管理

经济与管理学院

434

胡宇鹏

工商管理

经济与管理学院

435

刘锦叶

工商管理

经济与管理学院

436

李肖楠

工商管理

经济与管理学院

437

任春霞

工商管理

经济与管理学院

438

刘令剑

工商管理

经济与管理学院

439

陈亦文

英语语言文学

人文社会科学学院

440

邓晓媛

英语语言文学

人文社会科学学院

441

樊宇明

英语语言文学

人文社会科学学院

442

高国华

英语语言文学

人文社会科学学院

443

高佳佳

英语语言文学

人文社会科学学院

444

高文雅

英语语言文学

人文社会科学学院

445

高宗钰

英语语言文学

人文社会科学学院

446

巩志杰

英语语言文学

人文社会科学学院

447

韩英

英语语言文学

人文社会科学学院

448

贺娟

英语语言文学

人文社会科学学院

449

胡蓉

英语语言文学

人文社会科学学院

450

姬晚茹

英语语言文学

人文社会科学学院

451

李慧

英语语言文学

人文社会科学学院

452

刘美玲

英语语言文学

人文社会科学学院

453

刘昕宇

英语语言文学

人文社会科学学院

454

刘玥

英语语言文学

人文社会科学学院

455

王娜

英语语言文学

人文社会科学学院

456

王晓彦

英语语言文学

人文社会科学学院

457

熊诗玥

英语语言文学

人文社会科学学院

458

张嘉欣

英语语言文学

人文社会科学学院

459

张琳

英语语言文学

人文社会科学学院

460

郑荣

英语语言文学

人文社会科学学院

461

周晓琴

英语语言文学

人文社会科学学院

462

窦彩云

体育学

体育学院

463

高曌

体育学

体育学院

464

郭佳佳

体育学

体育学院

465

何安静

体育学

体育学院

466

黄逸坤

体育学

体育学院

467

刘铭炜

体育学

体育学院

468

刘荣

体育学

体育学院

469

王卓琳

体育学

体育学院

470

吴世颖

体育学

体育学院

471

颜秀真

体育学

体育学院

472

张立夫

体育学

体育学院

473

张卓远

体育学

体育学院

474

赵春宇

体育学

体育学院

475

赵蕊

体育学

体育学院

476

常莹莹

体育学

体育学院

477

彭燕

体育学

体育学院

478

KAPPETI PATHIRANNAHALAGE AMITH SANDHARUWAN PATHIRANA

体育学

体育学院

479

KANWAL NOUREEN

体育学

体育学院

480

陈湘渝

艺术学理论

艺术学院

481

陈鑫光

艺术学理论

艺术学院

482

角远静

艺术学理论

艺术学院

483

梁冰

艺术学理论

艺术学院

484

张泽武

艺术学理论

艺术学院

485

杨思彬

艺术学理论

艺术学院

486

余家帅

艺术学理论

艺术学院

487

鲍晓梦

艺术学理论

艺术学院

488

孙晓文

艺术学理论

艺术学院

489

麻天

软件工程

软件学院

490

AHMAD HAFIZBILAL

软件工程

软件学院

491

ILYAS MUHAMMAD

软件工程

软件学院

492

HAYAT FAISAL

软件工程

软件学院

493

ZAFAR AYESSHA

软件工程

软件学院

494

KHAN MUHAMMAD
TANVEER

软件工程

软件学院

495

KHAN MUHAMMAD
RIFAQ

软件工程

软件学院

496

韩元淇

兵器科学与技术

环境与安全工程学院

497

何新佳

兵器科学与技术

环境与安全工程学院

498

寇勇

兵器科学与技术

环境与安全工程学院

499

刘明伟

兵器科学与技术

环境与安全工程学院

500

孙春浩

兵器科学与技术

环境与安全工程学院

501

王林剑

兵器科学与技术

环境与安全工程学院

502

周近强

兵器科学与技术

环境与安全工程学院

503

朱俊伍

兵器科学与技术

环境与安全工程学院

504

鲍晨宁

环境工程

环境与安全工程学院

505

冯星桥

环境工程

环境与安全工程学院

506

高乔

环境工程

环境与安全工程学院

507

侯笑笑

环境工程

环境与安全工程学院

508

李昕飞

环境工程

环境与安全工程学院

509

刘淑敏

环境工程

环境与安全工程学院

510

刘晓宇

环境工程

环境与安全工程学院

511

刘怡暄

环境工程

环境与安全工程学院

512

宁一

环境工程

环境与安全工程学院

513

任洁

环境工程

环境与安全工程学院

514

孙洁亚

环境工程

环境与安全工程学院

515

田楠

环境工程

环境与安全工程学院

516

王悦

环境工程

环境与安全工程学院

517

王紫莎

环境工程

环境与安全工程学院

518

卫燕红

环境工程

环境与安全工程学院

519

杨利霞

环境工程

环境与安全工程学院

520

张蓉

环境工程

环境与安全工程学院

521

张宇帆

环境工程

环境与安全工程学院

522

陈佳俊

环境工程

环境与安全工程学院

523

曹雨琪

安全科学与工程

环境与安全工程学院

524

郭远

安全科学与工程

环境与安全工程学院

525

胡文俊

安全科学与工程

环境与安全工程学院

526

贾文林

安全科学与工程

环境与安全工程学院

527

李仕洁

安全科学与工程

环境与安全工程学院

528

李雯娟

安全科学与工程

环境与安全工程学院

529

李云川

安全科学与工程

环境与安全工程学院

530

刘鹏华

安全科学与工程

环境与安全工程学院

531

刘文赫

安全科学与工程

环境与安全工程学院

532

刘毅飞

安全科学与工程

环境与安全工程学院

533

沙洪博

安全科学与工程

环境与安全工程学院

534

谭兴

安全科学与工程

环境与安全工程学院

535

卫欣欣

安全科学与工程

环境与安全工程学院

536

吴鹏飞

安全科学与工程

环境与安全工程学院

537

邢曦伟

安全科学与工程

环境与安全工程学院

538

徐聪

安全科学与工程

环境与安全工程学院

539

张志新

安全科学与工程

环境与安全工程学院

540

赵浩冬

安全科学与工程

环境与安全工程学院

541

赵玉鑫

安全科学与工程

环境与安全工程学院

542

郭琳

控制科学与工程

电气与控制工程学院

543

李孟威

控制科学与工程

电气与控制工程学院

544

梁振坤

控制科学与工程

电气与控制工程学院

545

刘玠

控制科学与工程

电气与控制工程学院

546

雒茁君

控制科学与工程

电气与控制工程学院

547

苏云涛

控制科学与工程

电气与控制工程学院

548

王冲

控制科学与工程

电气与控制工程学院

549

王璐

控制科学与工程

电气与控制工程学院

550

王奇

控制科学与工程

电气与控制工程学院

551

王亚锋

控制科学与工程

电气与控制工程学院

552

吴琼

控制科学与工程

电气与控制工程学院

553

于镇滔

控制科学与工程

电气与控制工程学院

554

岳振华

控制科学与工程

电气与控制工程学院

555

张波

控制科学与工程

电气与控制工程学院

556

张博

控制科学与工程

电气与控制工程学院

557

张震

控制科学与工程

电气与控制工程学院

558

白玉

仪器科学与技术

电气与控制工程学院

559

邓祎昕

仪器科学与技术

电气与控制工程学院

560

冯伟琦

仪器科学与技术

电气与控制工程学院

561

郭超凡

仪器科学与技术

电气与控制工程学院

562

黄子遥

仪器科学与技术

电气与控制工程学院

563

李嘉欣

仪器科学与技术

电气与控制工程学院

564

李荣基

仪器科学与技术

电气与控制工程学院

565

李泽飞

仪器科学与技术

电气与控制工程学院

566

刘波

仪器科学与技术

电气与控制工程学院

567